Главная » Новости » Расписание открытых занятий в Минске

Расписание открытых занятий в Минске

20 декабря

ул. Скрипникова, 38 (СШ №12) 
18:00 развивающая хореография (3-4 года) Сахнюк А.С. 
_________________________________________________________ 


21 декабря 

ул. Якубова, 34 (СШ №36) 
17:30 эстрадный танец (7-9 лет) Чернышева В.В. 
18:30 развивающая хореография (3-4 года) Чернышева В.В. 
19:30 развивающая хореография (5-6 лет) Чернышева В.В. 
ул. Горецкого, 71 (СШ №217) 
18:00 развивающая хореография (3-4 года) Карпенко Ю.Г. 
19:00 развивающая хореография (5-6 лет) Карпенко Ю.Г. 
20:00 эстрадный танец (7-9 лет) Карпенко Ю.Г. 
17:00 эстрадный танец (10-14 лет) Карпенко Ю.Г. 
_________________________________________________________ 

22 декабря 

пр. Независимости, 45 (гимназия №23) 
18:00 эстрадный танец (9-12 лет) Чернышева В.В. 
19:00 развивающая хореография (5-6 лет) Чернышева В.В. 
ул. Горецкого, 71 (СШ №217) 
18:00 развивающая хореография (4-5 лет) Курило И.Н. 
19:00 развивающая хореография (5-6 лет) Курило И.Н. 
17:00 эстрадный танец (7-9 лет) Курило И.Н. 
20:00 эстрадный танец (8-10 лет) Курило И.Н. 
ул. Я. Чечота, 20 (СШ №25) 
18:00 развивающая хореография (4-5 лет) Плющай К.С. 
19:00 эстрадный танец (6-8 лет) Плющай К.С. 
17:00 эстрадный танец (8-10 лет) Плющай К.С. 
20:00 эстрадный танец (10-14 лет) Плющай К.С. 
_________________________________________________________ 

23 декабря 

ул. Д. Сердича, 5 (СШ №136) 
18:00 развивающая хореография (3-4 года) Балюк К.И. 
19:00 развивающая хореография (5-6 лет) Балюк К.И. 
20:00 эстрадный танец (7-9 лет) Балюк К.И. 
ул. Городецкая, 14 (СШ №197) 
18:00 развивающая хореография (3-4 года) Плющай К.С. 
19:00 развивающая хореография (5-6 лет) Плющай К.С. 
20:00 эстрадный танец (6-8 лет) Плющай К.С. 
17:00 эстрадный танец (9-12 лет) Плющай К.С. 
_________________________________________________________ 

24 декабря

пр. Голодеда, 7/2 (СШ №135) 
11:00 развивающая хореография (4-5 лет) Курило И.Н. 
12:00 эстрадный танец (7-9 лет) Курило И.Н.
_________________________________________________________ 

26 декабря 

ул. Одинцова, 10 
17:30 развивающая хореография (3-4 года) Мусиенко А.С. 
18:30 развивающая хореография (5-6 лет) Мусиенко А.С. 
ул. Чкалова, 14 
17:30 эстрадный танец (10-14 лет) Легина Н.В. 
18:30 развивающая хореография (3-4 года) Легина Н.В. 
19:30 развивающая хореография (5-6 лет) Легина Н.В. 
ул. Кунцевщина, 18 (гимназия №4) 
17:00 эстрадный танец (6-8 лет) Шкрабкова И.В. 
18:00 развивающая хореография (4-5 лет) Шкрабкова И.В. 
ул. Скрипникова, 38 (СШ №12) 
18:00 развивающая хореография (5-6 лет) Сахнюк А.С. 
19:00 эстрадный танец (6-8 лет) Сахнюк А.С. 
17:00 эстрадный танец (7-9 лет) Сахнюк А.С. 
20:00 эстрадный танец (13+) Сахнюк А.С. 
ул. Калиновского, 55 
18:00 развивающая хореография (5-6 лет) Махнач Д.В. 
_________________________________________________________ 
27 декабря 

ул. Калиновского, 55 
18:00 развивающая хореография (3-4 года) Кузнецова А.Ю. 
19:00 развивающая хореография (4-5 лет) Кузнецова А.Ю. 
ул. Бельского, 59а (СШ №38) 
17:00 эстрадный танец (7-9 лет) Шкрабкова И.В. 
18:00 развивающая хореография (3-4 года) Шкрабкова И.В. 
19:00 развивающая хореография (5-6 лет) Шкрабкова И.В. 
20:00 эстрадный танец (10-14 лет) Шкрабкова И.В. 
ул. Кальварийская, 18 
18:00 развивающая хореография (4-5 лет) Васильчук Е.Г. 
19:00 хип-хоп (3-6 лет) Петреня А. 
_________________________________________________________ 

28 декабря 

ул. Калиновского, 55 
19:00 эстрадный танец (7-9 лет) Махнач Д.В. 
18:00 эстрадный танец (10-14 лет) Махнач Д.В. 
ул. Скрипникова, 38 (СШ №12) 
19:00 развивающая хореография (5-6 лет) Сахнюк А.С. 
20:00 эстрадный танец (8-10 лет) Сахнюк А.С. 
17:00 эстрадный танец (10-14 лет) Сахнюк А.С. 
пр. Независимости, 45 (гимназия №23) 
19:00 эстрадный танец (7-9 лет) Мукабари Е.П. 
_________________________________________________________ 

30 декабря 

ул. Калиновского, 55 
20:00 концертная группа Махнач Д.В.