Танцы для детей от 3 лет в Минске

 Учебная программа школы рассчитана на детей с 3 до 15 лет и предусматривает 3 года подготовительного обучения (группы 3 года, 4 года, 5 лет) и 9 лет основного обучения.


Обучение в школе осуществляется путем непрерывного дифференцированного образования художественно одаренных детей и молодежи. Опираясь на опыт хореографов Франции, России и Украины, мы разработали уникальную программу обучения.


Система обучения построена на изучении трех основных дисциплин: техники классического, модерн и джаз танца. Также обязательными к изучению предметами являются специализированная танцевальная гимнастика, партерная классика.


Набор в школу осуществляется в форме кастинга!


Главная » ДШСХ

Администратор

Можаева Марина Андреевна

Адрес школы: г. Минск, ул.Одинцова, 10 (к. 301)

+375 29 6 554 887
E-mail: egorova.elena.andreevna@gmail.com

Расписание занятий

Классы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Подготовительная группа (3 года) 17:30-18:30 16:00-17:00
Подготовительная группа (4 года) 18:30-19:30 15:00-16:00
Подготовительная группа (5 лет) 19:30-20:30 14:00-15:00
1 "А" класс 15.30 – партерн. классика
(к.211)
15:00 – ОСТ
(к.101)
16:00 – гимнастика
(к.112)
16:30 – гимнастика
(к.211)
9:00 – ОСТ
(к.302)
10:00 – партерн. классика
(к.101)
1 "Б" класс 16:30 – партерн. классика
(к. 211)
17:30 – гимнастика
(к.211)
15:00 – ОСТ
(к.112)
10:00 – гимнастика
(спорт зал 2)
11:00 – ОСТ
(к.302)
12:00 – партерн. классика
(к.101)
2 "А" класс 15:00 – гимнастика
(к.112)
16:00 – ОСТ
(к.101)
15:30 – партерн. классика (к.302) 15:30 – гимнастика (к.211) 9:00 – партерн. классика
(к.101)
10:00 – ОСТ
(к.302)
2 "Б" класс 15:30 – гимнастика
(к.302)
16:30 – партерн. классика
(к.112)
16:00 – ОСТ
(к.112)
11:00 – партерн. классика
(к.101)
12:00 – ОСТ
(к.302)
13:00 – гимнастика
(спорт зал 2)
3 "А" класс 16:00 – современ. танец
(к.302)
17:00 – гимнастика
(к.101)
19:30 – современ. танец
(к.302)
15:30 – классика
(к.112)
12:00 – гимнастика
(спорт зал 2)
13:00 – классика
(к.101)
3 "Б" класс 19:30 – гимнастика
(к.211)
15:00 – современ. танец
(к.302)
20.30 – современ. танец
(к.302)
16.30 – классика
(к.112)
14:00 – классика
(к.101)
15:00 – гимнастика
(к.217)
4 "А" класс 18:30 – гимнастика
(к.211)
18:30 – классика
(к.112)
19:30 – джаз
(к.112)
15:30 – джаз
(к.302)
9:00 – джаз
(спорт зал 1)
10:00 – классика
(к.112)
11:00 – гимнастика
(спорт зал 2)
4 "Б" класс 20:30 – гимнастика (к.211) 16:30 – джаз (к.302) 17:30 – классика (к.112) 16:30 – джаз (к.302) 9:00 – гимнастика (спорт зал 2) 10:00 – джаз (спорт зал 1) 11:00 – классика (к.112)
5 класс 15:30 – классика
(к.112)
15.30 – классика
(к.101)
16:30 – джаз
(к.302)
18:30 – модерн
(к.302)
19:30 – джаз
(к.302)
9:00 – классика
(к.112)
11:00 – джаз
(спорт зал 1)
12:00 – модерн
(спорт зал 1)
6 класс 15:30 – классика
(к.112)
16:30 – модерн
(к.302)
20:30 – джаз
(к.302)
16:30 – классика
(к.101)
17:30 – джаз
(к.302)
13:00 – классика
(к.112)
14:00 – модерн
(к.302)
16:00 – джаз
(спорт зал 1)
7 класс 19:30 – модерн
(к.302)
17:30 – джаз
(к.302)
18:30 – классика
(к.101)
17:30 – классика
(к.101)
18:30 – джаз
(к.302)
13:00 – джаз
(спорт зал 1)
15:00 – модерн
(к.302)
16:00 – классика
(к.112)
8 класс 17:30 – модерн
(к.302)
18:30 – джаз
(к.302)
19:30 – классика
(к.101)
18:30 – классикам
(к.101)
19:30 – джаз
(к.302)
17:30 – контемп
(к.302)
14:00 – классика
(к.112)
15:00 – джаз
(спорт зал 1)
16:00 – модерн
(к.302)
17:00 – контемп
(к.302)
9 класс 19:30 – джаз
(к.302)
20:30 – классика
(к.101)
17:30 – контемп
(к.302)
18:30 – стрит
(к.302)
19:30 – классика
(к.101)
20:30 – джаз
(к.302)
12:00 – контемп
(к.112)
13:00 – стрит
(к.302)
14:00 – джаз
(спорт зал 1)
15:00 – классика
(к.112)
ТЕАТР ТАНЦА "МЕНАДА"
Конц.состав Дети 1 16:00-18:00
пост. работа
16:00-18:00
пост. работа
15:00-16:00
творч. лаборатория
16:00-17:00
акробатика
Конц.состав Дети 2 16:00-18:00
пост. работа
18:00-19:00
пост. работа
18:00-19:00
пост. работа
15:00-16:00
творч. лаборатория
16:00-17:00
акробатика
Конц.состав Юниоры 1 18:00-20:00
пост. работа
18:00-20:00
пост. работа
18:00-20:00
пост. работа
17:00-18:00
творч. лаборатория
18:00-19:00
акробатика
Конц.состав Юниоры 2 18:00-19:00
пост. работа
17:00-18:00
пост. работа
16:00-18:00
пост. работа
15:00-17:00
пост. работа
17:00-18:00
творч. лаборатория
18:00-19:00
акробатика
Конц.состав Молодежь 19:00-20:00
джаз
20:00-22:00
пост. работа
19:00-20:00
джаз
20:00-22:00
пост. работа
19:00-20:00
джаз
20:00-22:00
пост. работа

Преподавательский состав ДШСХ

Джаз (5-9 классы), Контемп (8 класс)

Михайлова Юлия Витальевна

Гимнастика
(1-4 класс)

Ширинова Маргарита Эльмаровна

Эстрадный танец
(3 классы)

Егорова Ольга Сергеевна

Группы подготовительного отделения ДШСХ
(3-5 лет),
Основы современного танца
(1-2 классы)

Махнач Диана Викторовна

Джаз (4 классы), стрит (9 класс), контемп (9 класс)

Асмаловская Юлия Сергеевна

Партерная классика (1-2 классы), классический танец (3 классы)

Васильчук Екатерина Григорьевна

Классический танец (7-9 классы)

Филиппова Яна Сергеевна

Классический танец (4-6 классы)

Романчук Вероника Игоревна

Преподавательский состав театра танца

Художественный руководитель

Максименкова Алеся Михайловна

Педагог по творческой лаборатории и акробатике

Егорова Ольга Сергеевна

Хореограф-репетитор

Русак Валерия Валентиновна

Руководство школы

Михайлов Николай Михайлович

Михайлова Юлия Витальевна

Максименкова Алеся Михайловна

Отзывы наших учеников