Главная » Поиск филиала

Поиск филиала

Вам подойдут следующие филиалы:

г. Гродно, ул. Кремко 29 (СШ №40)
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СЕЗОН 2021-2022 понедельник вторник среда четверг пятница
Развивающая хореография 3-4 года 17:30-18:15 17:30-18:15
Развивающая хореография 4-5 лет 19:15-20:15 19:15-20:15
Эстрадный танец 6-8 лет 20:15-21:15 20:15-21:15
Эстрадный танец 6-8 лет
Эстрадный танец (концертная группа) 9-12 лет 19:45-21:15 19:45-21:15
Развивающая хореография 4-5 лет 18:45-19:45 18:45-19:45
г. Гродно, ул. Лелевеля 46 (Дом 46)
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СЕХОН 2021-2022 понедельник вторник среда четверг пятница
Развивающая хореография 4-5 лет 19:00-20:00 19:00-20:00
Эстрадный танец 6-8 лет 20:00-21:00 20:00-21:00
г. Минск, ул. Якубовского 52б (Фрунзенский ФОЦ)
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СЕЗОН 2021-2022 Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Развивающая хореография 3-4 года 18:00-18:45 18:00-18:45
Развивающая хореография 4-5 лет 19:00-20:00 19:00-20:00
Эстрадный танец 6-8 лет 18:30-19:30 18:30-19:30
Эстрадный танец (концертная группа) 9-12 лет 19:30-21:00 19:30-21:00
Эстрадный танец (концертная группа) 9-12 лет 19:30-21:00 19:30-21:00
Эстрадный танец (концертная группа) 13+ 18:00-19:30 18:00-19:30
Эстрадный танец (концертная группа) 13+ 16:45-18:15 16:45-18:15
Эстрадный танец 31+
г. Брест, ул. Московская, 275 (РДК Профсоюзов)
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СЕЗОН 2021-2022 Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Развивающая хореография 4-5 лет 18:00-19:00 18:00-19:00
Эстрадный танец 6-8 лет 19:00-20:00 19:00-20:00
Эстрадный танец 9-12 лет 20:00-21:00 20:00-21:00
г. Минск, ул. Маяковского, 129
(Минский городской Дворец культуры)

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СЕЗОН 2021-2022 Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Эстрадный танец 6-8 лет 18:00-19:00 18:00-19:00
Развивающая хореография 4-5 лет 19:00-20:00 19:00-20:00
Эстрадный танец 31+
г. Минск, ул. Кальварийская, 17
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СЕЗОН 2021-2022 Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Развивающая хореография 4-5 лет 18:00-19:00 18:00-19:00
Контемпорари 6-8 лет 19:00-20:00 19:00-20:00
Контемпорари 9-12 лет
г. Витебск, ул. Замковая 4
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СЕЗОН 2021-2022 Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Развивающая хореография 3-4 года 18:00-18:45 18:00-18:45
Развивающая хореография 4-5 лет 18:55-19:55 17:55-18:55
Эстрадный танец 6-8 лет 20:00-21:00 15:40-16:40
Контемпорари (концертная группа) 6-8 лет 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 12:00-13:00
Контемпорари (концертная группа) 9-12 лет 19:30-21:00 20:00-21:00 10:15-11:45
Контемпорари (концертная группа) 13+ 20:00-21:00 20:00-21:00 13:30-15:30
г. Гродно, ул. Дзержинского, 103/2 (Гимназия №6)
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СЕЗОН 2021-2022 Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Развивающая хореография 3-4 года 18:15-19:00 18:15-19:00
Развивающая хореография 4-5 лет 19:00-20:00 19:00-20:00
Эстрадный танец 6-8 лет 20:00-21:00 20:00-21:00
г. Брест, ул. Колесника, 6 (СШ №1)
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СЕЗОН 2021-2022 Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Эстрадный танец 9-12 лет 19:00-20:00 16:00-17:00
г. Брест, ул. Рябиновая, 10 (СШ №14)
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СЕЗОН 2021-2022 Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Развивающая хореография 4-5 лет 18:00-19:00 18:00-19:00
Эстрадный танец 6-8 лет 19:00-20:00 19:00-20:00
г. Брест, ул. Адамковская, 58/1 (СШ №27)
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СЕЗОН 2021-2022 Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Развивающая хореография 4-5 лет 18:00-19:00 18:00-19:00
Эстрадный танец 6-8 лет 17:00-18:00 17:00-18:00
Эстрадный танец 9-12 лет 19:00-20:00 19:00-20:00
г. Гомель, ул. Международная, 20 (СШ №63)
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СЕЗОН 2021-2022 СЕЗОН 2019-2020 Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Развивающая хореография 3-4 года 18:00-18:45 18:00-18:45
Развивающая хореография 4-5 лет 18:45-19:45 18:45-19:45
Эстрадный танец 6-8 лет 18:30-19:30 18:30-19:30
Эстрадный танец 9-12 лет 19:30-20:30 19:30-20:30
г. Гомель, ул. Головацкого, 105 (СШ №67)
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СЕЗОН 2021-2022 СЕЗОН 2019-2020 Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Развивающая хореография 3-4 года 19:00-19:45 19:00-19:45
Эстрадный танец 6-8 лет 18:00-19:00 18:00-19:00
Эстрадный танец 9-12 лет
г. Витебск, ул. Правды 57 (Гимназия №3)
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СЕЗОН 2020-2021 Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Развивающая хореография 3-4 года 17:45-18:30 17:45-18:30
Развивающая хореография 4-5 лет 18:30-19:30 18:30-19:30
Эстрадный танец 6-8 лет 16:45-17:45 16:45-17:45
Эстрадный танец 9-12 лет 19:30-20:30 19:30-20:30
г. Минск, ул. Калиновского, 55
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СЕЗОН 2021-2022 Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Развивающая хореография 3-4 года 17:45-18:30 10:00-10:45
Развивающая хореография 4-5 лет 18:30-19:30 10:45-11:45
Эстрадный танец 6-8 лет 19:30-20:30 11:45-12:45
Эстрадный танец 31+
Контемпорари (концертная группа) 6-8 лет 17:00-19:00 17:00-19:00
Контемпорари (концертная группа) 9-12 лет 19:00-21:00 19:00-21:00
г. Минск, пр. Независимости, 45 (Гимназия № 23)
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СЕЗОН 2021-2022 Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Развивающая хореография 4-5 лет 18:00-19:00 18:00-19:00
Эстрадный танец 6-8 лет 19:00-20:00 19:00-20:00
г. Минск, ул. Городецкая, 14 (СШ № 197)
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СЕЗОН 2021-2022 Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Эстрадный танец 9-12 лет 17:00-18:00 13:00-14:00
Развивающая хореография 4-5 лет 18:00-19:00 11:00-12:00
Эстрадный танец 6-8 лет 19:00-20:00 12:00-13:00
г. Минск, пр. Голодеда, 7/2 (СШ №135)
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СЕЗОН 2021-2022 Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Эстрадный танец 13+ 16:00-17:00 16:00-17:00
Эстрадный танец 9-12 лет 17:00-18:00 17:00-18:00
Развивающая хореография 4-5 лет 18:00-19:00 18:00-19:00
Развивающая хореография 3-4 года 19:00-20:00 19:00-20:00
г. Минск, ул. Горецкого, 71 (СШ № 217)
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СЕЗОН 2021-2022 Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Эстрадный танец (концертная группа) 13+ 17:00-18:30 17:00-18:30 18:00-19:00
Развивающая хореография 3-4 года 18:30-19:15 18:30-19:15
Эстрадный танец (концертная группа) 6-8 лет 19:15-20:15 19:15-20:15 19:00-20:00
Развивающая хореография 4-5 лет 18:00-19:00 18:00-19:00
Эстрадный танец 6-8 лет 19:00-20:00 19:00-20:00
г. Минск, ул. Я. Чечота, 20 (СШ № 25)
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СЕЗОН 2021-2022 Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Контемпорари 9-12 лет 17:00-18:00 17:00-18:00
Развивающая хореография 4-5 лет 18:00-19:00 18:00-19:00
Эстрадный танец 6-8 лет 19:00-20:00 19:00-20:00
Эстрадный танец (концертная группа) 6-8 лет 20:00-21:00 20:00-21:00 13:00-15:00
г. Минск, ул. Бельского, 59а (СШ № 38)
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СЕЗОН 2021-2022 Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Эстрадный танец (концертная группа) 9-12 лет 16:30-18:00 16:30-18:00
Эстрадный танец 6-8 лет 18:00-19:00 18:00-19:00
Развивающая хореография 4-5 лет 19:00-20:00 19:00-20:00
Контемпорари 9-12 лет 20:00-21:00 20:00-21:00
г. Минск, ул. Кунцевщина, 18 (гимназия № 4)
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СЕЗОН 2021-2022 Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Развивающая хореография 4-5 лет 18:00-19:00 18:00-19:00
Эстрадный танец 6-8 лет 19:00-20:00 11:00-12:00
Эстрадный танец (концертный группа) 9-12 лет 17:00-18:00 20:00-21:00 12:00-14:00
г. Минск, ул. Скрипникова, 38 (СШ № 12)
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СЕЗОН 2021-2022 Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Эстрадный танец 6-8 лет 17:30-18:30 17:30-18:30
Эстрадный танец (концертная группа) 9-12 лет 18:30-20:00 18:30-20:00
Эстрадный танец 13+ 20:00-21:00 20:00-21:00
Развивающая хореография 4-5 лет 18:00-19:00 11:00-12:00
Эстрадный танец 6-8 лет 19:00-20:00 12:00-13:00
Эстрадный танец 9-12 лет 20:00-21:00 13:00-14:00
г. Гомель, ул. Волгоградская 16 (СШ № 38)
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СЕЗОН 2021-2022 СЕЗОН 2019-2020 Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Развивающая хореография 3-4 года 18:00-18:45 18:00-18:45
Эстрадный танец 6-8 лет 18:30-19:30 18:30-19:30
Эстрадный танец 9-12 лет 19:30-20:30 19:30-20:30