Главная » Поиск филиала

Поиск филиала

Вам подойдут следующие филиалы:

г. Минск, ул. Кальварийская, 17
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Развивающая хореография (4-5 лет) 18:30-19:30 18:30-19:30
Эстрадный танец (6-8 лет) 19:30-20:30 19:30-20:30
Эстрадный танец (9-12 лет) 17:30-18:30 17:30-18:30
Мама + малыш (1+) 16:30-17:15 16:30-17:15
Игровая хореография (2+) 17:15-18:00 17:15-18:00
Эстрадный танец для родителей (20+) 18:00-19:00 18:00-19:00
Мини-кидс (3-6 лет) 19:00-20:00
г. Витебск, ул. Замковая, 4
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ДЕТСКИЕ ГРУППЫ
Развивающая хореография (3-4 года) 18:00-18:45 18:00-18:45
Развивающая хореография (4-5 лет) 18:30-19:30 18:30-19:30
Эстрадный танец (6-8 лет) 19:00-20:00 19:00-20:00
Эстрадный танец (9-12 лет) 11:00-12:00 11:00-12:00
Концертный состав 16:00-17:30 16:00-17:30 12:00-13:00
Contemporary (16+) 19:00-20:00 16:00-17:00
Vogue (16+) 21:00-22:00 21:00-22:00
Актерское мастерство (9+) 16:00-17:00 16:00-17:00
ВЗРОСЛЫЕ ГРУППЫ
Женская пластика 20:00-21:00 20:00-21:00
Йога 20:00-21:00 20:00-21:00
г. Минск, ул. Одинцова, 10 (Хобби-классы)
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Расписание на новый танцевальный сезон еще формируется
г. Гродно, ул. Дзержинского, 103/2 (Гимназия №6)
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Развивающая хореография (3-4 года) 18:30-19:15 18:30-19:15
Эстрадный танец (6-8 лет) 19:30-20:30 19:30-20:30
г. Гродно, ул. Фурсенко, 2 (СШ №35)
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Развивающая хореография (3-4 года) 18:00-18:45 10:00-10:45
Развивающая хореография (5-6 лет) 19:00-20:00 11:00-12:00
Эстрадный танец (9-12 лет) 20:00-21:00 12:00-13:00
г. Кобрин, ул. Парковая, 2 (СШ №8)
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Развивающая хореография (4-5 лет) 18:00-19:00 18:00-19:00
г. Брест, ул. Колесника, 6 (СШ №1)
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Эстрадный танец (6-8 лет) 20:00-21:00 20:00-21:00
г. Брест, ул. Ясеневая, д.5, Ковалёво
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Эстрадный танец (6-8 лет) 16:30-17:30 16:30-17:30
Развивающая хореография (4-5 лет, продолжающие) 17:30-18:30 17:30-18:30
Развивающая хореография (3-4 года) 18:30-19:30 18:30-19:30
Концертный состав 19:30-21:00 19:30-21:00 19:30-21:00
Зумба (25+)
Мама+ребенок (для особых детей)
Стретчинг (25+)
Хип-хоп (13+)
г. Брест, ул. Рябиновая, 10 (СШ №14)
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Эстрадный танец (6-8 лет) 17 00-18 00 17 00-18 00
Развивающая хореография (3-4 года) 18 00-19 00 18 00-19 00
Эстрадный танец (9-12 лет) 9:00-10:00 9:00-10:00
г. Брест, ул. Белорусская, 64 (СШ №33)
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Эстрадный танец (13+) 16:00-17:00 16:00-17:00
Эстрадный танец (6-8 лет) 17:00-18:00 17:00-18:00
Развивающая хореография (4-5 лет) 18:00-19:00 18:00-19:00
Эстрадный танец (9-12 лет) 19:00-20:00 19:00-20:00
г. Брест, ул. Строительная, 21 (СШ №32)
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Эстрадный танец (6-8 лет) 17 00-18 00 17 00-18 00
Развивающая хореография (4-5 лет) 18 00-19 00 18 00-19 00
Эстрадный танец (9-12 лет) 19 00-20 00 19 00-20 00
Эстрадный танец (13+) 20 00-21 00 20 00-21 00
г. Брест, ул. Янки Купалы, 30/1 (СШ №31)
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Эстрадный танец (9-12 лет) 10:00-11:00 10:00-11:00
Эстрадный танец (6-8 лет) 17:00-18:00 17:00-18:00
Развивающая хореография (4-5 лет) 18:00-19:00 18:00-19:00
г. Брест, ул. Ленинградская, 41 (СШ №26)
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Развивающая хореография (4-5 лет) 18 00-19 00 18 00-19 00
Эстрадный танец (9-12 лет) 19 00-20 00 19 00-20 00
г. Брест, ул. Адамковская, 58/1 (СШ №27)
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Эстрадный танец (13+) 9:00-10:00 9:00-10:00
Эстрадный танец (6-8 лет) 17:00-18:00 17:00-18:00
Развивающая хореография (4-5 лет) 18:00-19:00 18:00-19:00
Эстрадный танец (9-12 лет) 19:00-20:00 19:00-20:00
г. Гомель, ул. Международная, 20 (СШ №63)
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Развивающая хореография (4-5 лет) 19:00-20:00 13:00-14:00
Эстрадный танец (6-8 лет) 18:00-19:00 11:00-12:00
Эстрадный танец (9-12 лет) 19:00-20:00 12:00-13:00
Эстрадный танец (13+) 20:00-21:00 10:00-11:00
г. Гомель, ул. Головацкого, 105 (СШ №67)
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Развивающая хореография (4-5 лет) 18:30-19:30 18:30-19:30
Эстрадный танец (9-12 лет) 18:45-19:45 18:45-19:45
Эстрадный танец (13+) 19:45-20:45 19:45-20:45
г. Витебск, ул. Правды, 43 (СШ №28)
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Эстрадный танец (6-8 лет) 16:30-17:30 16:30-17:30
Развивающая хореография (3-4 года) 17:30-18:15 17:30-18:15
Развивающая хореография (4-5 лет) 18:20-19:20 18:20-19:20
г. Минск, ул. Калиновского, 55
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СЕЗОН 2018-2019 Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Развивающая хореография (3-4 года) 17:45-18:30 17:45-18:30
Развивающая хореография (4-5 лет) 18:30-19:30 18:30-19:30
Эстрадный танец (6-8 лет) 19:30-20:30 17:45-18:45
Эстрадный танец (9-12 лет) 20:30-21:30 18:45-19:45
Концертная группа 19:30-21:30 19:45-21:45
г. Минск, пр. Независимости, 45 (Гимназия № 23)
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СЕЗОН 2018-2019 Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Эстрадный танец (9-12 лет) 20:00-21:00 20:00-21:00
Развивающая хореография (4-5 лет) 18:00-19:00 18:00-19:00
Эстрадный танец (6-8 лет) 19:00-20:00 19:00-20:00
г. Минск, ул. Якубова, 34 (СШ № 36)
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Эстрадный танец (6-8 лет) 17:30-18:30 17:30-18:30
Развивающая хореография (3-4 года) 18:30-19:30 18:30-19:30
Развивающая хореография (4-5 лет) 19:30-20:30 19:30-20:30
г. Минск, ул. Д. Сердича, 5 (СШ № 136)
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Развивающая хореография (4-5 лет) 18:00-19:00 18:00-19:00
Эстрадный танец (6-8 лет) 19:00-20:00 19:00-20:00
Эстрадный танец (9-12 лет) 20:00-21:00 20:00-21:00
г. Минск, ул. Городецкая, 14 (СШ № 197)
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СЕЗОН 2018-2019 Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Эстрадный танец (9-12 лет) 17:00-18:00 17:00-18:00
Развивающая хореография (4-5 лет) 18:00-19:00 18:00-19:00
Эстрадный танец (6-8 лет) 19:00-20:00 19:00-20:00
г. Минск, пр. Голодеда, 7/2 (СШ №135)
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СЕЗОН 2018-2019 Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Развивающая хореография (4-5 лет, продолжающие) 19:00-20:00 11:00-12:00
Эстрадный танец (9-12 лет) 18:00-19:00 12:00-13:00
г. Минск, ул. Горецкого, 71 (СШ № 217)
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СЕЗОН 2018-2019 Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Клубный танец (13+) 17:00-18:00 17:00-18:00
Развивающая хореография (4-5 лет, продолжающие) 18:00-19:00 18:00-19:00
Эстрадный танец (6-8 лет, продолжающие) 19:00-20:00 19:00-20:00
Концертная группа (9-12 лет) 20:00-21:00 20:00-21:00 18:30-20:30
Эстрадный танец (9-12 лет) 17:00-18:00 17:00-18:00
Развивающая хореография (4-5 лет, начинающие) 18:00-19:00 18:00-19:00
Эстрадный танец (6-8 лет, начинающие) 19:00-20:00 19:00-20:00
г. Минск, ул. Я. Чечота, 20 (СШ № 25)
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СЕЗОН 2018-2019 Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Эстрадный танец (9-12 лет) 17:00-18:00 17:00-18:00
Развивающая хореография (4-5 лет) 18:00-19:00 18:00-19:00
Эстрадный танец (6-8 лет, начинающие) 19:00-20:00 19:00-20:00
Эстрадный танец (6-8 лет, продолжающие) 20:00-21:00 20:00-21:00
г. Минск, ул. Бельского, 59а (СШ № 38)
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СЕЗОН 2018-2019 Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Эстрадный танец (9-12 лет) 17:00-18:00 17:00-18:00
Развивающая хореография (3-4 года) 18:00-18:45 18:00-18:45
Развивающая хореография (4-5 лет) 18:45-20:00 18:45-20:00
Эстрадный танец (6-8 лет) 20:00-21:00 20:00-21:00
г. Минск, ул. Кунцевщина, 18 (гимназия № 4)
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СЕЗОН 2018-2019 Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Эстрадный танец (6-8 лет, продолжающие) 17:00-18:00 17:00-18:00
Эстрадный танец (6-8 лет, начинающие) 18:00-19:00 18:00-19:00
Развивающая хореография (4-5 лет) 19:00-20:00 11:00-12:00
Концертная группа (9-12 лет) 20:00-21:00 12:00-14:00
г. Минск, ул. Скрипникова, 38 (СШ № 12)
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Эстрадный танец (6-8 лет, продолжающие) 17:00-18:00 17:00-18:00
Концертная группа (9-12 лет) 18:00-20:00 18:00-20:00
Эстрадный танец (13+) 20:00-21:00 20:00-21:00
Эстрадный танец (9-12 лет) 17:00-18:00 14:00-15:00
Развивающая хореография (4-5 лет, продолжающие) 18:00-20:00 11:00-12:00
Эстрадный танец (6-8 лет) 19:00-20:00 12:00-13:00
Эстрадный танец (9-12 лет, продолжающие) 20:00-21:00 13:00-14:00
г. Гомель, ул. Жукова, 16а (СШ №17)
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Развивающая хореография (3-4 года) 18:30-19:15 18:30-19:15
Развивающая хореография (4-5 лет) 17:45-18:45 18:00-19:00
Эстрадный танец (6-8 лет) 18:45-19:45 19:00-20:00
Эстрадный танец (9-12 лет) 19:30-20:30 19:30-20:30
Эстрадный танец (13+) 19:45-20:45 20:00-21:00