Главная » НОВОСТИ » Результаты кастингов

Результаты кастингов

Поздравляем всех с успешным прохождением кастинга!!!!

Группа 3 года

Группа 4 года

Группа 5 лет

Антимонова Вера

Берило Лиза

Ажель Эмилия

Болотько Софья

Бузун Мария

Берило Лиза

Бусел Алина

Гладкая Марина

Бужинский Коля

Верхотуров Михаил

Гостева Мария

Вороколко Ярослав

Данилова Настя

Гребенник Варвара

Ермак Юлия

Дубешко Валерия

Достанко Софья

Занемонец Полина

Дубрава Варвара

Козыренко Милана

Кадан Вера

Жернак Кристина

Конькова Анна

Камардина Анна

Капская Арина

Кравченко Александра

Любчик Дарья

Карпович Ева

Неверович Катя

Малевич Варвара

Кириллова Ксения

Печенева Ксения

Рак Милана

Кот Софья

Пильгуй Яна

Рысик Вячеслав

Лиходед Катя

Рено-Шилак Виктория

Рихтикова Вика

Осипова Маша

Савицкая Яна

Сидорович анна

Ситник Ксения

Сивухов Алексей

Синюкович анна

Терешко Катя

Шадевская Софья

Слыш Михаил

Фещенко Алиса

Шершань Ника

Тишко Полина

Цюхай Настя

 

Филатова Дарья

Ширец Мария

 

Шашко Маша

Якубчик Настя

 

Яцковец Яна


1 «А» класс

1 «Б» класс

2 «А» класс

2 «Б» класс

Богомаз Полина

Божко Александра

Глух Катя

Гринько Дарья

Дзингер Дарья

Добриян Варвара

Дроздова Ангелина

Жадько Яна

Жук Ульяна

Змичинская Александра

Коголева Мария

Коновалова Анна

Костюк Настя

Новикова Ульяна

Прудникова Арина

Пухнаревич Вика

Романовская Карина

Сикорская София

Синицкая Лиза

Тураж Софья

Харлап Ульяна

Черновец Алиса

Шилац Ева

Шишко Мирослава

Шишкова Ярослава

Авласевич Мария

Аристаров Дмитрий

Аристаров Иван

Аристарова Мария

Биткова Алина

Бондарь Анна

Буйницкая Анна

Винокур Яна

Гидлевская Сания

Гирь София

Головкин Алексей

Дубровская Алиса

Жиженко Алексей

Киричук Анна

Кубарев Владислав

Ольшевская Дарья

Пшигодская Наталья

Раскоша Матвей

Сусоева Мария

Тихонова Настя

Филиппович Нелли

Фроленков Артем

Фурсеева Яна

Шарана Ульяна

Губар Вика

Жукович Ульяна

Иванушкина Настя

Костюкевич Алеся

Сенокосова Даяна

Шестак Дарья

Кохан Агния

 

 

 

 

Авчинка Катя

Архипенко Полина

Жучкова Яна

Левченя Алина

Осовец Ульяна

 

3 «А» класс

3 «Б» класс

4 «А» класс

4 «Б» класс

Равинская Софья

Ракович Мария

Сукало Валерия

Шанько Алина

Широкая Мария

 

 

 

 

Матусевич Анна

Обухова Маша

Тригубович Алина

Цвирко Злата



 

Авчинка Тимофей

Бужинский Владимир

Василец Маргарита

Гудовская Ольга

Дубинская Валерия

Иванченка Светлана

Маленко Владимир

Можейко Татьяна

Сахончик Арина

Суббот Вероника

Трубарова Дарья

Чумак Дарья

Шпак Наталья

 

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

Лещик Алина

 

Крицкая Эвелина

Романовская София

 

Евженко Катя

Колесова Софья

Кубарев Максим

Махнач Настя

Мечиченко Яна

Пузыревская Анна

Сладкевич Варя

Хомечук Лера

Шабалинская Женя

Состав «Дети»

Состав «Юниоры»

Состав «Молодёжь»

Андреева Евгения

Евженко Катя

 

Гринько Дарья

Колесова Софья

 

Губар Вика

Кудрявцева Катя

 

Гудовская Ольга

Мечиченко Яна

 

Иванушкина Настя

Романовская Софья

 

Иванченко Света

Сладкевич Варя

 

Карпович Даша

Стречень Алина

 

Кастюкевич Алеся

Хомечук Лера

 

Кохан Агния

Хурс Мария

 

Лещик Алина

Шабалинская Женя

 

Мажейко Таня

 

 

Ракович Маша

 

 

Секорская София

 

 

Сенокосова Даяна

 

 

Середа Диана

 

 

Трубарова Даша

 

 

Черновец Алиса

 

 

Шанько Алина

 

 

       Шевчук Дана

 

 

       Шестак Дарья

 

 

       Шишко Мирослава

 

 

Ждем Вас на родительское собрание 3 сентября (ул. Одинцова, 10  актовый зал)
17:00 Подготовительное отделение ДШСХ Список
18:00 1-9 класс ДШСХ Список
19:00 Театр танца "Менада" Список