ГЛАВНАЯ » Мастер-классы Сергея Смирнова

Мастер-классы Сергея Смирнова

28-29 января в г. Минске состоялся мастер-класс Сергея Смирнова (Екатеринбург, Россия) (организатор – продюсерский центр «Менада Групп»).

С целью повышения мастерства педагогов-хореографов был организован и проведен мастер-класс по современной хореографии. Сергей Смирнов – легендарная личность в мире искусства, обладатель «Золотой маски», соответственно его мастер-класс прогнозируемо стал выдающимся событием. Интерес к событию подтверждается географией участников, которая не ограничивалась столицей Беларуси, гости приезжали не только из городов нашей страны, но и из-за зарубежья (Россия, Литва). Указанный мастер-класс прошел на высоком профессиональном уровне с учетом желаний и потребностей участников. Отличительной чертой мероприятия было гармоничное и грамотное сочетание теории и практики, в результате чего были получены новые знания, соответствующие ожиданиям участников. В частности были освещены новые тенденции в мире современной хореографии, которые будут способствовать дальнейшему профессиональному росту служителей искусства.

Ниже приводятся несколько отзывов об этом событии:

«Мастер-класс проведен на очень высоком уровне: продуктивно, талантливо, ново» (Сковорнский Дмитрий, г. Брест)

«Много полезных советов и вдохновляющих моментов. Порадовали качественные тренинги.»  (Гарновская Светлана, студия танца Encаnto)

«Общение с таким мастером многого стоит. Считаю мастер-класс очень продуктивным» (Кушнерова Марина, г. Витебск)

«Мастер-класс был очень продуктивным и информативным, не зря я его ждала почти год. Удивил и сам Сергей Владимирович своим человечным отношением и богатым опытом» (Ушакова Алена, студия танца Encаnto)