ГЛАВНАЯ » 19 ноября в Prime Hall пройдет мюзикл Поколение Х

19 ноября в Prime Hall пройдет мюзикл Поколение Х

"Ребёнок-зеркало семьи: как в капле воды отражается солнце, так в детях отражается нравственная чистота матери и отца."
Василий Александрович Сухомлинский 


Что:  Мюзикл  "Поколение Х" о семейных ценностях, дружбе и культуре 80-ых.
Где:   Концерт-холл «Prime Hall»
Когда:  19 ноября 2016 года в 16:00  и 19:00
Целевая аудитория: семьи с детьми от 6 до 16 лет

   Представляем Вашему вниманию музыкальный спектакль «Поколение Х», не имеющий на настоящий момент аналогов в Беларуси. В нем объединены четыре вида искусства: вокал, хореография, театр, цирк. В нашем шоу исполняются музыкальные произведения, которые являются культурным наследием не одного поколения. В главных ролях Валенто Милана (12 лет) и Белько Никита (11 лет). В роли папы - Артур Михайлов (солист Белорусского Государственного Ансамбля «Песняры»). С участием театра танца "Менада" (Чемпионы Беларуси, Литвы, Латвии, Эстонии, России по танцевальному шоу). А также много молодых талантливых артистов. Спектакль насыщен музыкой, танцами, юмором, интерактивными играми с клоуном и захватывающими дух акробатами. 
   Трогательное представление о дружбе и взаимопомощи. История о том, как потерявшаяся девочка, с помощью ребят поборола свое одиночество и дождалась долгожданной встречи с родителями.
   Создавая музыкальный спектакль "Поколение Х " мы в первую очередь пытались современными методами донести до умов и сердец нынешнего поколения значимость в их жизни семьи и родителей. Эта тема особенно актуальна в наше время.  Девизом нашего шоу стали слова Марии Монтессори - "Дети - это люди, данные нам на время, и от нас зависит их вера в себя, любовь к миру". Наше шоу лишь одно маленькое зернышко доброты, посеянное в души наших детей, а также их родителей.

  *Рекомендуется просмотр шоу совместно с родителями!


Также мы всегда рады видеть детей из детских домов, приютов, СПЦ, интернатов, детей инвалидов, детей из  трудных и малообеспеченных семей.

Контактная информация на сайте www.menada.by

      +375 29 6 554 884    +375 29 6 55 49 49